Половина числа ровна 18. Найдите это число. Треть числа равна 27. Найдите это число. Три четверти числа равны 60. Найдите это число.

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:13
    0
    1/2 от 18=36

    27*3=81

    60/3*4=80