Составьте по задачам уравнения и реши их: 1) х - 28 = 58 + 37 2) х * 8 = 80 * 12 3) х: 28 = 300 - 203 х = икс, * = умножить

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:47
    0
    1) х-28=58+37 58+37=95 х=95-28 х=67

    2) х*8=80*12 80*12=960 х=960/8 х=120

    3) х/28=300-203 300-203=97 х=28*97 х=2716