на спектакле в школьном зале дети сидели в 6 рядах по15 человек и ещё в одном ряду 10 человек сколько детей смотрело спектакль

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 12:19
    0
    15*6=90

    90+10=100

    ответ: 100 детей.
  2. 9 сентября, 14:38
    0
    15*6 = 90 чел. сидело в 6 рядах

    90+10=100 чел. смотрело спектакль