легковая и грузовая автомашины движутся в противоположных направлениях. скорость легковой 72 км/ч а грузовой54 км/ч. сейчас между ними 12,2 км. какое расстояние будет между машинами через 0,3 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:39
    0
    54+72=126

    126*0,3=37,8

    37,8-12.2=25,6