Решить 3 9/17 - 9/17

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:32
    0
    3 9/17-9/17=3 ...
  2. 19 июня, 22:49
    0
    3 9/17 - 9/17=3

    3 целых остается, а 9/17-9/17=0