Сократите обыкновенные дроби и запишите их в виде десятичных: 9/12; 21/60; 102/24; 72/180; 63/225; 135/60; 639/300

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:41
    0
    9/12=3/4=0,75;

    21/60=7/20=0,35;

    102/24=34/8=4,25;

    72/180=8/20=2/5=0,4;

    63/225=21/75=0,28;

    135/60=27/12=9/4=2,25;

    639/300=213/100=2,13