Автомобиль прошел путь 10 км за 6 минут с ускорением 0,1 м/с2. чему равны начальная и конечная скорости автомобиля?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:30
    0
    V = S/t

    6000/360 = 16.6 (м/с)

    a = (v-v0) / t

    v0=v-at

    v0=16.6 - 0,1^2*360 = - 19,4