Туристы прошли 12 км Это составило пятую часть всего пути Какова длина всего маршрута

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:21
    0
    12*5:1=60 км длина всего маршрута
  2. 16 февраля, 06:31
    0
    12=0,2

    х=1

    х=12/0,2=60

    Ответ: 60