z+3,8=8, у-6,5=12, 13,5-х=1,8 и задачу; сколько молока в бидоне если одна пятая этого молока состовляет 13 л

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:10
    0
    z+3,8=8

    z=8 - 3,8

    z=4,2

    у-6,5=12

    y=12+6,5

    y=18,5

    13,5-х=1,8

    x=13,5-1,8

    y=11,7

    13 x 5 = 56 л молока в бидоне