На 480 рублей можно купить 6 кг груш или 8 кг яблок, На сколько один килограмм груш дороже одного килограмма яблок?

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 18:26
    0
    (480:6) - (480:8) = 20 (р.) настолько жороже 1 кг груш 1 кг яблок
  2. 15 апреля, 18:28
    0
    1) (480:6) = 80

    2) (480:8) = 60

    3) 80-60 = 20

    все