Сторона квадрата равно 3 метро ..., чему равно площадь квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 15:12
    0
    3*3=9 метров в квадрате
  2. 15 апреля, 16:34
    0
    Площадь квадрата = его сторона в квадрате.

    Если сторона квадрата - 3, значит площадь = 3*3=9 метров в квадрате