Решите уравнение а) 168 - (98+x) = 65 б) 4x+7=35

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 22:46
    0
    а) 168 - (98+x) = 65 б) 4x+7=35

    98+х=168-65 4 х=35-7

    98+х=103 4 х=28

    х=103-98 х=28/4

    х=5 х=7