фермер посадил 90 кг картофеля, а собрал 800 кг. На сколько больше кг картофеля фермер собрал чем посадил?

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:08
    0
    800-90=710 Ответ: на 710 кг картофеля больше собрал фермер
  2. 7 декабря, 17:08
    0
    1) 800-90=710 (кг) - на столько.

    Ответ: на 710 кг.