Проверка в 1 уровнение х/6+480=6000

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 09:12
    0
    х/6+480=6000

    х: 6=6000-480

    х: 6=5520

    х=5520*6

    х=33 120

    33 120:6+480=6000

    5520+480=6000

    6000=6000