Дорога от дома до магазина и от магазина до работы занимает у дяди Стёпы 14 мин, причём от дома до магазина он проходит в 3 раза быстрее, чем от магазина до работы. Сколько времени дядя Стёпа тратит на дорогу от магазина до работы и сколько-на дорогу от дома до магазина?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:32
    0
    14/4=3,5 (мин.) - от дома до магаз

    14-3,5=10,5 (мин.) - от магаз. да работ.