примените распределительное свойство умножения: 21 * (38-b)

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 19:19
    0
    21 * (38-b) = 21*38=798; 21*b=21b = 798-21b
  2. 13 августа, 19:47
    0
    Распределительное свойство, когда 2 * (5+3) = 2*5 + 2*3

    21 * (38-b) = 21*38 - 21b = 798 - 21b