Реши уравнения

x+19=15*6 36+x=150/3

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:54
    0
    x+19=15*6

    x+19=90

    x=90-19

    x=71

    36+x=150/3

    36+x=50

    x=50-36

    x=14
  2. 23 января, 02:08
    0
    1) х+19=90

    х=71

    2) 36+х=50

    х=14