Выполни действия и сократи результат: 5/14+2/14, 4 целых 6/15+3 целых 4/15

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 21:36
    0
    1) 5/14+2/14=5+2/14=7/14=1/2=0,5

    2) 4 целых6/4+3 целых4/15=7 целых10/15=7 целых2/3