Найдите высоту потолка спортивного зала, если его объём равен 4573,8 м в кубе. а площадь пола - 726 м в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:49
    0
    V=S*h

    4573.8=726*h

    h=4573.8/726

    h=6.3