Решить уравнение: 4-0,5 (x+9) = - 2,1

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:37
    0
    4-0,5 (x+9) = - 2,1

    4-0,5 х - 4,5=-2,1

    -0,5 х=-2,1+4,5-4

    -0,5 х=-1,6

    х = - 1,6/-0,5

    х=3,2