Решите деление с остатком 49:9

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 12:15
    0
    49:9=5 и 4 остаток
  2. 2 ноября, 12:15
    0
    49/9 = (45+4) / 9=5+4/9=5 (остаток4)