Упростить выражение 106*а*11

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 21:04
    0
    106*11*а=1166*а=1166 а
  2. 26 октября, 23:13
    0
    106*а*11=1166 а

    ...

    ...

    ...