Прозведение неизвестного числа и числа 82 равно разности чисел 8.054 и 674

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 13:47
    0
    х*82=8054-674

    х*82=7380

    х=7380/82

    х=90
  2. 23 августа, 14:01
    0
    8054-674=7380

    7380:82=90

    Ответ: 90