Как решить задачу: на окраску 4 блюд надо 3 мин. Какое время надо на окраску 32 блюд

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 22:56
    0
    1) 32:4=8

    2) 8*3=24 минут понадобиться на окраску;)
  2. 19 июля, 01:18
    0
    32:4*3=24 (мин.)

    Ответ: на окраску 32 блюд уйдёт 25 минуты