Помогите решить: 4 - 5/11

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:50
    0
    4 - 5/11=3 6/11
  2. 29 августа, 23:05
    0
    4 - 5/11 = 3 11/11 - 5/11 = 3 6/11

    Мы заняли целую часть из числа 4, получилось 3 целых 11/11