упрастите выражения:

1) 13,5y+7-5,2+8,9 у-22,4

2) 5 у-у+0,8+1,6-3 у-у

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:51
    0
    1) = 22,4y-20,6

    2) = 2,4
  2. 15 января, 02:28
    0
    1) 13,5y+7-5,2+8,9 у-22,4=1 З, 5y+1.8+8,9y - 22,4=22,4y+1,8-22,4=22,4y-20,6

    2) 5 у-у+0,8+1,6-3 у-у = 4y+2,4-4y=2,4