Рабочий за час изготавливает 25 деталей. по формуле А-25t вычислите количество изготовленных деталей если:

1) t=4 ч

2) t=5 ч

3) t=3 ч

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:29
    0
    1) 25*4=100 (д.) - изготовит за 4 ч 2) 25*5=125 (д) - изготовит за 5 ч 3) 25*3=75 (д) - изготовит за 3 ч