Сокращение дроби: 3/6,4/8,5/15

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 00:30
    0
    3/6=1/2,4/8=2/4=1/2,1/3
  2. 4 февраля, 03:18
    0
    3/6=1/2

    4/8=1/2

    5/15=1/3