7/9=?/180 1/4=?/180 2/3=180 5/18=?/180

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:12
    0
    7/9 = 140/180, 1/4 = 45/180, 2/3 = 120/180, 5/18 = 50/180
  2. 3 августа, 14:21
    0
    140/180,45/180,120/180,280/180