Два брата поехали на велосипедах на речку. Они проехали первые полчаса со скоростью 9 км/ч и остангвились на отдых который продолжался четверть часа. После этого мальчики продолжили путь с той же скоростью и через 20 мин подъехали к речке. Какой путь проехали мальчики? Сколько времени они затратили на весь путь от дома до речки

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:30
    0
    Путь=30*9+20*9=450

    Время=) 15+30+20=65 мин = 1 час и 5 минут