частное чисел32 и 4 равно разности чисел 15 и?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:10
    0
    32 : 4 = 15 - Х

    8 = 15-Х

    Х=15 - 8

    Х=7

    32 : 4 = 15 - Х

    8 = 8