длина прямоугольника 37 см это на 14 см больше его ширины чему равен периметр прямоугольника ...

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:09
    0
    1) 37-14=23 (см) - длина прямоугольника

    2) Р = 37 * 2 + 23 * 2 = 74+46=120 см

    Ответ: Р=120 см
  2. 28 февраля, 11:09
    +1
    Ширина прямоугольника = 37 - 14 = 23 см. Периметр = 2 х37 + 2 х23 = 120. Эх, математик!

    Всего 2 ответа