2 уравнения:

Это: (12y+18) (1,6-0,2y) = 0

И вот это:

4 (2x-1) - 3x=5x-4

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:04
    0
    Вот ответ на второе уравнение 8x-4-3x=5x-4, 8x-3x-5x=-4+4, 0x=0
  2. 24 октября, 07:29
    0
    (12y+18) (1,6-0,2y) = 0

    12y+18=0 или 1,6-0,2y=0

    12y=-18 0.2y=1.6

    y=-18/12=-9/6 = - 3/2=-1 ц 1/2 y = 8

    ответ - 1 ц 1/2; 8