как решить выражение 1 (целое) минус 8 восьмидесятых и 1 (целое) минус 28 шестидести?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:03
    0
    1) 1-8/80=0,9

    2) 1-28/60=32/60