концерт начался в 19 30 а закончился в 21 15 сколько шел концерт

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 03:33
    0
    Обычно в таких задачах не требуют решения, главное правильное рассуждение!

    от 19-30 до 21-30==2 часа

    но закончился 21-15 (15 минут не хватает)

    отними 0 т 2 часов эти 15 минут=1 час 45 минут
  2. 17 сентября, 03:36
    0
    21-19=4

    15-30=-15

    60-15=45

    концерт 3 ч 45 мин