За 1.4 часа автомобиль прошел 91 км. За какое время автомобиль пройдёт 351 км, если будет двигаться с той же средней скоростью?

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:02
    0
    91/1,4=65 км/ч

    351 км/65 км/ч=5,4 ч
  2. 12 февраля, 17:23
    0
    91:1,4=65 (км/ч)

    351:65=5,4 (ч)