p - (468+9*7) = 405 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 09:19
    0
    Р - (468+9*7) = 405

    р - (468+64) = 405

    р-533=405

    р=405+533

    р=938
  2. 23 июня, 09:47
    0
    р - (468+9*7) = 405

    р - (468+64) = 405

    р-533=405

    р=405+533

    р=938