Найдите: А) 0,56 от три целых одна восьмая б) две целых одна седьмая от 1,54

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 01:17
    0
    3 1/8=25/8

    0,56*25/8=1,75

    б)

    2 1/7=15/7

    1,54*15/7=3,3