2

найдите площадь окрашиваемой поверхности, если ее 5% составляют 10 см

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 21:52
    0
    1) 10 : 5 = 2 (кв. м) - на 1%

    2) 2 * 100 = 200 (кв. м)
  2. 12 ноября, 01:02
    +1
    100*10/5=200 см кв

    ...

    ...

    ...