в 1.5 чашек 100 гр. сахара сколько сахара в 3 чашках

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:50
    0
    100*3/1,5=200 г сахара

    ...

    ...
  2. 18 августа, 18:29
    0
    3/1,5=2

    2*100 гр=200 гр

    Ответ: 200 гр в трех чашках