5 примеров на деление на 3-х значное число остатка

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:13
    0
    25:3=8 (ост. 1) 20:3=6 (ост. 2) 4:3=1 (ост. 1) 38:3=9 (ост. 1) 13:3=4 (ост. 1)