Найдите значение выражения 414 - (х + 114) при х = 98; х = 107; х = 65.

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 10:48
    0
    414 - (x + 114) = 414 - x - 114 = 300 - x.

    При x = 98 получится 300 - 98 = 202.