помогите решить 1 делить на 5 дробь 9

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 10:25
    0
    1 : 5/9 = 1 х 9/5 = 9/5 = 1 4/5
  2. 13 ноября, 12:30
    0
    1=1/1

    Получится

    1*9/1*5=9 дробь 5 или 1 (целая) 4 дробь 5.

    При делении мы меняем числа во второй дроби местами.