Решите уравнение: 0,4 * (у-0,6) = 0,5 * (у-0,8) + 0,08

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:06
    0
    0.4 у-0.24=0.5 у-0.4+0.08

    0.4 у-0.5 у=-0.4+0.08+0.24

    -0.1 у=-0.08

    у=-0.8