сравните значение выражений при данных значениях переменной

1) а+3 и 7 при а = 5

2) а-6 и 15 при а 18

3) 2+b и 3 при b=5

4) 9-b и 8 при b=2

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:14
    0
    1) а+3 >7

    8>7

    2) а - 6 < 15

    12<15

    3) 2+b>3

    7>3

    4) 9-b <8

    7<8
  2. 10 марта, 19:36
    0
    1) а+3 и 7 при а=5

    5+3=8

    8>5

    а+3>5

    2) а-6 и 15 при а=18

    18-6=12

    12<15

    а-6<15

    3) 2+b и 3 при b=5

    2+5=8

    8>5

    2+б> 3

    4) 9-b и 8 при b=2

    9-2=7

    7<8

    9-b<8