5 см 6 мм * 40 + 5 км 760 м - 3 м 5 см * 142 =

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 17:20
    0
    1 см=10 мм

    5 см 6 мм * 40 + 5 км 760 м - 3 м 5 см * 142 = 5 км329 м14 см

    1) 5 см6 мм*40=56*40 = 2240 мм

    2) 5 км760 м=5760000

    3) 3 м5 см*142=3050*142=433100 мм

    4) 5760000-433100=5326900 мм

    5) 2240+5326900=5329140 мм=5 км329 м14 см