340-66 / (-8+2) * (-12) по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:05
    0
    1) - 8+2 = - 6

    2) 66: (-6) = - 11

    3) - 11*-12=132

    4) 340-132=208

    Всё
  2. 26 июля, 17:07
    0
    На калькуляторе посчитай