0.2 * (3|x|-5) - 3 * (0.4-0.3|x|) = - 0.7

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 20:38
    0
    0,2 (3 х-5) - 3 (0,4-0,3 х) = - 0,7

    0,6 х-1-1,2+0,9 х=-0,7

    0,6 х+0,9 х=1+1,2-0,7

    1,5 х=1,5

    х=1

    Ответ: 1
  2. 15 января, 21:05
    0
    0,2 * (3|x|-5) - 3 * (0,4-0,3|x|) = - 0,7

    0,6|x|-1-1,2+0,9|x|=-0,7

    1,5 |x|-2,2=-0,7

    1,5 |x|=-0,7+2,2

    1,5 |x| = 1, 5

    |x|=1

    х = 1 или х = - 1