В столовой было 80 кг муки. В течение недели расходовали ежедневно по 8 кг. Сколько килограммов муки осталось в столовой?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:01
    0
    8*7=56 (кг) - израсходовали за неделю

    80-56=24 (кг) - осталось в столовой