Решить уравнение 200 - (48/t) * 45=20

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:56
    0
    200 - (48/т) * 45=20

    (48/т) * 45=200-20

    (48/т) * 45=180

    (48*45) / т=180

    т=48*45/180

    т=12